/ Новости / Соглашения о взаимодействии. Программы. / Архив / НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главного государственного санитарного врача по Приморскому краю.
О службеО службе
НовостиНовости

ДокументыДокументы
ФорумыФорумы


Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю
Соглашения о взаимодействии. Программы.

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главного государственного санитарного врача по Приморскому краю.

Уважаемые коллеги и жители Приморского края!

 

            Примите самые сердечные поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым от руководства и коллектива Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю!

            Пусть все хорошее, что было у вас  перейдет в следующий год и приумножится, а все неприятности забудутся!

            Искренне желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, радости, семейного счастья и благополучия, понимания и терпенья!  Желаем быть всегда любимыми и любящими!  Берегите себя и окружающих вас людей! А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы защитить ваши права потребителя, а также ваше здоровье от негативного воздействия окружающей среды.

 

 

 

 

С уважением,

 

Главный государственный санитарный врач

по Приморскому краю                                                                                                             Д.В.Маслов