/ Новости / Пресс-релизы
О службеО службе
НовостиНовости

ДокументыДокументы
ФорумыФорумы


Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю
Пресс-релизы

03.11.2005 г., Территориальное управление Роспотребнадзора по Приморскому краю предупреждает.

В связи с информацией, поступившей на прошлой неделе из лаборатории ветеринарно-санитарного контроля одного из рынков города Владивостока об обнаружении в мясе медведя, поступившего на экспертизу личинок трихинелл
Подробнее>>

03.11.2005 г., Необходимо помнить о ревакцинации против дифтерии.

Прошло 10 лет с того периода, когда на территории Приморского края регистрировалась эпидемия дифтерии, причем в возрастной структуре заболевших лидирующее положение занимали взрослые, на долю которых приходилось от 57,2% до 67,9% от числа больных этой инфекцией.
Подробнее>>

Вакцинация - основная мера профилактики инфекционных заболеваний.

По инициативе Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации впервые проводится Европейская неделя иммунизации. Не остался в стороне от злободневности проблемы и Приморский край, где с 01 октября 2005 года, начата компания по проведению прививок против гриппа.
Подробнее>>

04.10.2005 г., Памятка для родителей по профилактике гриппа.

Здоровье Ваших детей – наша общая забота, поэтому в преддверие холодов предлагаю Вам предусмотреть защиту детей от такого грозного заболевания, как грипп. Для этого острого инфекционного заболевания характерны как тяжелое течение, так и частые осложнения.
Подробнее>>

Архив