/ О службе
О службеО службе

НовостиНовости
ДокументыДокументы
ФорумыФорумы


Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю
О службе

Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Приморского края входит в систему государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации и включает в себя:

Федеральное государственное учреждение "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Приморском крае" (Центр Госсанэпиднадзора в Приморском крае).

Государственные учреждения "Центры государственного санитарно-эпидемиологического надзора" в районах, городах Приморского края.

В учреждениях Госсанэпидслужбы Приморского края работают 611 врачей, более 690 средних медицинских работников.

Более 48% врачей и 29.5% средних медицинских работников имеют квалификационные категории.
Имеют звание:

  • Заслуженный врач Российской Федерации - 4 врача.

В Центре Госсанэпиднадзора в Приморском крае, территориальных центрах развернуты необходимые структурные подразделения, что позволяет в полном объеме осуществить государственный санитарно-эпидемиологический надзор, в том числе с применением необходимых лабораторных и инструментальных исследований.

22 Центра Госсанэпиднадзора имеют аккредитованные в Системе аккредитации испытательных лабораторий центров госсанэпидслужбы РФ.

Центр госсанэпиднадзора в Приморском крае является основным профильным учреждением по защите и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в Приморском крае.

ФГУ ЦГСЭН в Приморском крае
Государственное учреждение "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Приморском крае"
г. Владивосток, ул. Сельская, дом 3 тел. (4232) 44-27-40, тел/факс (4232)44-25-72
e-mail: