/ Новости / Соглашения о взаимодействии. Программы.
О службеО службе
НовостиНовости

ДокументыДокументы
ФорумыФорумы


Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю
Соглашения о взаимодействии. Программы.

План действий по выполнению в Приморском крае Национального плана мероприятий на 2005 - 2007 г.г. по реализации программы ликвидации кори в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

План действий по выполнению в Приморском крае Национального плана мероприятий на 2005 - 2007 г.г. по реализации программы ликвидации кори в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Подробнее>>

01.12.2005 г., План совместных мероприятий УВД ПК и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по пресечению противоправных действий в сфере интеллектуальной собственности

Подробнее>>

23.08.2005 г., Соглашение о взаимодействии Террториального Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю и Ассоциации хлебопеков г. Владивостока и Приморского края.

Соглашение о взаимодействии Террториального Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю и Ассоциации хлебопеков г. Владивостока и Приморского края.
Подробнее>>

23.08.2005 г., Соглашение о взаимодействии Дальневосточного таможенного управления с Территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю.

Соглашение о взаимодействии Дальневосточного таможенного управления с Территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю по вопросам информационного обмена в части обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, установленных законодательством Российской Федерации в области контроля ввоза товаров, подлежащих санитарно-карантинному контролю.
Подробнее>>

Архив