/ Форум для гостей

Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю
 добавить сообщение  |  наверх  |  перейти к теме  |  поиск  |  войти(LogIn)   назад  |  вперед 
 Опасные для здоровья гамбургеры
Автор:  (---.vtc.ru)
Дата:   22-08-03 19:16

Уважаемые врачи, недавно по собственной дурости купил в пункте быстрого питания на ост. Постышева (знаете такие фургончики на колесах стоят) несколько гамбургеров и чизбургер, которые при открытии упаковки дома оказались отвратительнейшего качества, а один из них вообще испорчен с неприятным запахом. Изготовители : предприятия "Карамболь" и "Колос". Знакомые сказали, что продукция этих неуважаемых фирм реализуется по всему городу и их дети уже страдали пищевым отравлением, но в больницу не обращались, лечились сами. Неужели нельзя принять никаких мер к этим горе-предпринимателям? Возьмите на исследование, узнайте из чего они вообще эти котлеты делают. Ну не возможно же...на помойке и то лучше, наверное, найти можно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Опасные для здоровья гамбургеры
Автор: doc (---.access.vntc.ru)
Дата:   30-10-03 11:57

По Вашему заявлению проведена проверка пунктов быстрого питания на ост. Постышева. За выявленные нарушения администрация предприятий ООО «Карамболь» и «Колос» оштрафованы. Эксплуатация кулинарного цеха «Колос», ул.Комсомольская,1 приостановлена Постановлением главного государственного санитарного врача по г.Владивостоку № 744 от 24.10.2003 г.

Ответить на это сообщение
 
 Re:
Автор:  (196.40.31.---)
Дата:   24-02-06 07:15

air purifier bare escentuals bare minerals bathroom vanities .

Ответить на это сообщение
 
 Re:
Автор:  (---.racsa.co.cr)
Дата:   24-02-06 09:05

colloidal silver colon cleanse computer armoire powerball lottery .

Ответить на это сообщение
 список форумов  |  свернуть   назад  |  вперед 


 
 Ответить на это сообщение
 Имя:
 Email:
 Тема:
   

По всем вопросам обращайтесь: