/ Форум для гостей

Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю
 добавить сообщение  |  наверх  |  перейти к теме  |  поиск  |  войти(LogIn)   назад  |  вперед 
 Не могу получить сан-эпид заключение.
Автор: Зайцев В.Г. (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   26-04-05 06:51

Да что же это творится с выдачей сан-эпид заключений. Под разными предлогами мне фактически отказывают в выдаче в этом новом центре на Уткинской. Оснований для отказа нет. Есть некомпетентность и чванство санитарных чиновников. Что случилось то? Раньше у меня проблем с этим не возникало. Была нормальная понятная процедура. Сегодня приходится писать кучу заявлений, бегать по всему городу. В конце концов, только вчера в своём посланиии Президент говорил о беспределе чиновников и том, что они обязаны качественно оказывать услуги населению, а не препятствовать этому. У нас же во Владивостоке всё наоборот. Что мне обращаться к Президенту что-ли? Почему он всегда должен всё рашать то? Почему чиновники не выполняют своих обязанностей. Если я ничего не добьюсь и дальше, а я несу убытки, буду обращаться в Прокуратуру, в конце концов, есть Уголовная статья о незаконном воспрепятсвовании законной предпринимательской деятельности.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не могу получить сан-эпид заключение.
Автор: Зайцев В.Г. (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   27-04-05 06:58

Мне сказали, что там реорганизация. Позвольте, любая реорганизация должна упрощать,улучшать и убыстрять оформление документов. Что происходит сейчас? Поговорив с другими такими же бедолагами, я понял, что я не один так маюсь. Остальные тоже не могут получить свои документы уже довольно долго. Там что в этом ценре бастуют что-ли. Или это саботаж??? Наведите элементарный порядок, пожалуйста. Складывается впечатление, что вам писать бесполезно, ни ответа, ни привета.

Ответить на это сообщение
 
 Ответ на ВАШ вопрос
Автор:  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   04-05-05 08:24

Уважаемый Зайцев В.Г. !
Для решения вопроса, изложенного в Ваших сообщениях о невозможности получения санитарно-эпидемиологического заключения, Вам необходимо обратиться к заместителю главного врача по экспертизе ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» по адресу г. Владивосток, ул. Уткинская, 36, кааб. 21, тел 401160 с 10 до 16 часов, перерыв на обед с 12-30 до 13 часов.


04.05.2005г

Ответить на это сообщение
 список форумов  |  свернуть   назад  |  вперед 


 
 Ответить на это сообщение
 Имя:
 Email:
 Тема:
   

По всем вопросам обращайтесь: