/ Форум для гостей

Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю
 добавить сообщение  |  наверх  |  перейти к теме  |  поиск  |  войти(LogIn)   назад  |  вперед 
 Ответ "Гостю" из лагеря "Приморский"
Автор: Осипов П.И. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   29-08-04 19:33

Если Вы «Гость» такой уж информированный о питании в нашем лагере то могли бы подписаться под своими лживыми кляузами своей настоящей фамилией, а не безликим – «Гость».

Ответить на это сообщение
 
 Re: Ответ "Гостю" из лагеря "Приморский"
Автор:  (---.access.vntc.ru)
Дата:   31-08-04 09:41

ФГУ «ЦГСЭН в Приморском крае» сообщает:
По факту Вашего обращения ФГУ «ЦГСЭН в Приморском крае» подготовлено распоряжение главному врачу ГУ «ЦГСЭН в г. Владивостоке» № 48 от 27.08.04г. о проведении внеочередной проверки деятельности КДСОЛ «Приморский» на соответствие требований СанПиН 2.4.4.1204-03 и предоставлении информации об организации об организации отдыха и оздоровления детей в вышеуказанном учреждении.
Согласно представленной информации, при осуществлении государственного санитарно-эпидемиологического надзора ГУ «ЦГСЭН в г. Владивостоке» были выявлены грубые нарушения требований санитарного законодательства при организации питания детей:
12.08.04г. председателем объединения профсоюзов ООО «Магаданкурорт» Молитвиной Л.В. расторгнут договор с ООО «Гермес» на оказание услуг по организации питания детей.
В связи со сложившейся ситуацией 13.08.04г. главным врачом ГУ «ЦГСЭН в г. Владивостоке» вынесено постановление № 428 о прекращении эксплуатации ДСОЛ «Приморский», составлено 4 протокола об административном правонарушении на главного врача и врача лагеря (в том числе один на юридическое лицо), составлено предписание о вывозе детей в Магадан.
В период с 13 по 18 августа 2004 г. по согласованию с территориальным центром госсанэпиднадзора. питание детей из лагеря было организовано на базе санатория «Строитель». С 18 августа 2004 после заключения договора на организацию питания с ООО «Шен Мэй», приема на работу сотрудников пищеблока (технолога, повара, подсобных рабочих и мойщика посуды), приобретения необходимого оборудования, посуды, инвентаря, возобновлено питание на базе пищеблока оздоровительного лагеря.
При проведении внеплановых мероприятия по контролю с 27 по 29 августа 2004 года ГУ «ЦГСЭН в г. Владивостоке» установлено: в санаторно-оздоровительном лагере организовано полноценное питание детей, в соответствии с требованиями действующих санитарно-эпидемиологических норм и правил.
30.08.04г. в КДСОЛ «Приморский» закончилась третья оздоровительная смена, дети вывезены.

Ответить на это сообщение
 список форумов  |  свернуть   назад  |  вперед 


 
 Ответить на это сообщение
 Имя:
 Email:
 Тема:
   

По всем вопросам обращайтесь: